• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - CD PROJEKT RED, Studio Trigger, Netflix представляют аниме CYBERPUNK: EDGERUNNERS | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games CD PROJEKT RED, Studio Trigger, Netflix представляют аниме CYBERPUNK: EDGERUNNERS

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    CYBERPUNK: EDGERUNNERS — это история в 10 эпизодах о парне с улиц, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Ставки очень высоки, и чтобы остаться в живых, он становится наемником вне закона — киберпанком. Продюсером сериала выступает CD PROJEKT RED — разработчик игр Cyberpunk 2077 и Ведьмак 3: Дикая Охота. Над проектом с 2018 года работает креативная команда, состоящая из людей, принимавших участие в создании ключевых игр студии.

    Придуманную историю на экране воплотит студия Studio Trigger, хорошо известная поклонникам японской анимации за свой уникальный динамичный стиль. Режиссером проекта стал Хироюки Имайси (Гуррен-Лаганн, Kill la Kill, Промар). В роли второго режиссера ему ассистирует Масахико Оцука (Гуррен-Лаганн, Промар), а креативным директором выступил Хироми Вакабаяси (Kill la Kill). Над аниме также работают: дизайнеры персонажей Ё Ёсинари (Академия Ведьмочек, Совершенно новое животное) и Юто Канэко (Академия Ведьмочек). Адаптацией сценария занимаются Ёсики Уса (SSSS.GRIDMAN, Промар) и Масахико Оцука (Гуррен-Лаганн, Kill la Kill, Промар).


    Оригинальный саундтрек создаст Акира Ямаока (серия Silent Hill).

    «Мы долго ждали этого момента и, наконец, можем поделиться: мы создаем аниме в мире киберпанка», — комментирует анонс Адам Бадовски, директор игры Cyberpunk 2077 и руководитель студии CD PROJEKT RED. «Мир киберпанка сопровождает меня с детства, и не только меня. В нашей студии много поклонников этого жанра: мы посмотрели, поиграли, прочли все, что только существует в этой тематике. CYBERPUNK: EDGERUNNERS — это наше признание в любви классическому киберпанку и историям, воплощенным в кино и анимации».

    «Мы рады, что вместе с CD PROJEKT RED мы сможем рассказать новую историю в мире Cyberpunk 2077. Создание аниме в этой вселенной — настоящий вызов для нас, но мы к нему готовы!» — рассказал Масахико Оцука, глава Studio Trigger. Режиссер Хироюки Имайси также комментирует новый проект: «Я испытываю огромную симпатию к киберпанку как к жанру. В то же время я знаю, насколько он сложен и многогранен. Но я верю, что вместе с CD PROJEKT RED мы создадим сериал, который превзойдет ожидания игроков и любителей аниме. Мы сделаем все возможное, чтобы так и случилось».
     
    Вверх Снизу