• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Даты запуска программы лояльности PlayStation Stars и новые подробности | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Даты запуска программы лояльности PlayStation Stars и новые подробности

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала, что программа вознаграждений PlayStation Stars будет запущена 29 сентября в Азии, включая Японию, затем 5 октября в Северной и Южной Америке и 13 октября в Европе и Австралии.

    Полная версия PlayStation Stars будет доступна через приложение PlayStation App для устройств на базе iOS и Android. Пользователи также смогут присоединиться к программе через официальный сайт playstation.com. В будущем у Sony Interactive Entertainment есть планы расшириться и до консолей.

    Ниже представлен перевод официального FAQ:

    Что мне потребуется, чтобы присоединиться к PlayStation Stars? Требуется ли членство в PlayStation Plus?

    Вы сможете присоединиться к PlayStation Stars бесплатно. Вам нужно будет только иметь взрослую учетную запись PlayStation Network и принять Условия обслуживания программы. Хотя подписка PlayStation Plus дает вам определенные преимущества, подписка PlayStation Plus не требуется для присоединения к PlayStation Stars.

    Как работает программа?

    С PlayStation Stars вы получаете награды, выполняя различные кампании и действия. Наша кампания «Ежемесячная проверка» просто требует, чтобы вы сыграли в любую игру, чтобы получить награду. В других кампаниях вам будет предложено заработать определенные трофеи или даже стать одним из первых игроков, получивших платиновый кубок в блокбастере в своей стране/регионе. Одна из наших первых кампаний называется «Hit Play/1994», в рамках которой участники, которые правильно запускают игры, соответствующие подсказкам на основе песен, получат специальный коллекционный предмет.

    Кампании регулярно обновляются, поэтому заходите в приложение PlayStation App, чтобы увидеть новые кампании.

    Какие награды я могу получить?

    Существует два типа вознаграждений — баллы лояльности и цифровые коллекционные предметы. Баллы можно использовать в каталоге, который может включать в себя средства бумажника PSN, эксклюзивные цифровые коллекционные предметы и избранные продукты PlayStation Store. В качестве дополнительного преимущества подписчики PlayStation Plus, зарегистрированные в PlayStation Stars, автоматически зарабатывают баллы за покупки в PlayStation Store.

    Красиво оформленные цифровые коллекционные предметы представляют собой цифровое воплощение вещей, которыми наслаждаются поклонники PlayStation, в том числе фигурки любимых и знаковых персонажей из игр и других видов развлечений, а также заветные устройства, которые стали частью истории инноваций Sony. Будут новые коллекционные предметы, которые нужно регулярно зарабатывать, ультраредкие коллекционные предметы, к которым нужно стремиться, или нечто удивительное, что можно собрать просто ради удовольствия.

    Цифровые коллекционные предметы, которые вы зарабатываете или приобретаете, можно разместить на витрине в приложении PlayStation App. Вы также сможете настроить витрину для просмотра другими игроками, если захотите.

    При запуске программы все участники, просто присоединившись, получат телескоп Star Gazer. У нас будет гондольер Пунто из Ape Escape 2, PocketStation, празднующие Toro и Kuro и многое другое в качестве первых цифровых коллекционных предметов, которые участники смогут заработать или приобрести.

    Являются ли цифровые коллекционные предметы единственными в своем роде? Могу ли я продавать или обменивать свои цифровые коллекционные предметы?

    Эти цифровые коллекционные предметы созданы специально для нашей программы лояльности и, хотя некоторые из них могут быть редкими, они не являются единственными в своем роде и не используют технологию блокчейн. Их нельзя перепродать или обменять. Цифровые коллекционные предметы можно заработать или приобрести только через PlayStation Stars.

    Как я могу узнать, насколько редким является цифровой коллекционный предмет?

    Редкость цифрового коллекционного предмета можно найти на экране сведений о кампании и на странице сведений о коллекционном предмете.

    Как отслеживать и использовать баллы?

    Баланс ваших баллов можно будет найти в приложении PlayStation App в разделе Профиль игрока / История баллов PlayStation Stars. Баллы можно использовать для погашения предметов в вашем каталоге вознаграждений, которые могут включать в себя цифровые коллекционные предметы, игры или средства цифрового кошелька PSN.

    Чтобы обменять свои баллы, перейдите в приложение PlayStation App > Профиль игрока > Playstation Stars > Каталог вознаграждений.

    Какие преимущества я получу, будучи подписчиком PlayStation Plus, если присоединюсь к PlayStation Stars?

    Для участия в PlayStation Stars не требуется членство в PlayStation Plus. Однако, как подписчик PlayStation Plus, если вы присоединитесь к PlayStation Stars, вы сможете зарабатывать баллы за покупки в PlayStation Store, включая каждый платеж за подписку для продолжения вашего членства PlayStation Plus. Обратите внимание, что при пополнении кошелька PSN баллы PlayStation Stars не начисляются.

    Что такое уровни статуса?

    PlayStation Stars будет иметь четыре уровня статуса, которые отражают этапы, которых вы достигли. Они основаны на количестве необычных трофеев, полученных за игровой процесс, а также на покупках полных версий игр в PlayStation Store. Чем выше ваш уровень, тем больше привилегий и преимуществ вы можете получить.

    Как долго я смогу оставаться на своем текущем уровне статуса?

    Как только вы достигнете определенного уровня статуса, вы останетесь на нем до конца календарного года плюс дополнительные 13 месяцев. Например, если вы получили уровень статуса 2 в октябре, ваш статус уровня 2 останется действительным в течение этого календарного года и будет действовать в течение следующих 13 месяцев с 1 января следующего года по 31 января последующего года.

    Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу PlayStation Stars, когда она появится в вашем регионе.
     
    Вверх Снизу