• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Death Stranding Director's Cut: Вопросы и ответы | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Death Stranding Director's Cut: Вопросы и ответы

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    На официальном канале Kojima Productions появилось видео с ответами на заданные разработчикам в Twitter вопросы. Их всего несколько и выбраны явно из первой волны, ещё до презентации игры на State of Play. Тем не менее, кое-какая интересная информация присутствует, и может быть полезна интересующимся.


    — Игра будет работать в 60 fps, верно?

    — Да, в ней предусмотрено два режима: с кадровой частотой 60 fps и апскейлом до разрешения 4К, или же нативное разрешение 4К

    Представитель не уточнил кадровую частоту при нативном 4К, что позволяет предположить либо 30 fps, либо плавающее значение вроде 30-60 fps, в зависимости от ситуации.

    — Что на счёт апгрейда? Я бы заплатил, скажем, 10 фунтов за обновление до Director's Cut, но не готов второй раз отваливать полную цену.

    — Если у вас есть цифровая версия Death Stranding для PlayStation 4, вы можете обновить её до Director's Cut Digital Deluxe Edition за 10 долларов. Если игры у вас нет, в PlayStation Store доступны обычное и Digital Deluxe издание. За ценами обратитесь, пожалуйста, в PlayStation Store своего региона.
    [*]Здесь следует заметить, что дисковую версию Death Stranding для PlayStation 4 тоже можно будет обновить до цифровой Director's Cut на PlayStation 5, однако лишь на обычной версии консоли. Опции для регистрации диска на PS5 Digital Edition нет, или пока не представлено.[/i]

    — Будете ли вы продавать ещё издания с ББ?

    — Издание с ББ — очень ограниченная история, и на данный момент мы не намерены выпускать на рынок новые модели. (Однако у меня остался один лишний, так что я напишу вам прямо сейчас в личные сообщения, и отправлю по адресу, который вы назовёте. — lucky!)

    — Так чем была оригинальная Death Stranding? У Хидео Кодзимы стало больше свободы при работе над Director's Cut? Или же оригинальная не соответствовала его представлению о завершённом проекте? Что вообще значит «режиссёрская версия»? Новый игровой процесс? Миссии? Сюжет?

    — Позвольте ответить на этот вопрос не так лаконично, как на прошлые. Хотя бы потому что здесь несколько вопросов. Во-первых, оригинальная Death Stranding — это завершённый опыт, каким его видел Хидео. Но затем вышла PlayStation 5, и размышляя про обновление, мы увидели возможность дать игре нечто большее, чем просто визуальный и технический апгрейд.

    Во-вторых, всё то новое, что было показано в трейлере, создано с нуля уже после релиза оригинальной игры. От местного тира, до сюжетных заданий и гоночной мини-игры «Хрупкий Круг». Нашей целью было расширение игры и опыта. В Director's Cut будет масса нового контента: постройки, инструменты, оружие, транспорт, миссии, таблицы лидеров и многое другое. Мы ещё не обо всём рассказали, так что не теряйтесь и ждите новости.

    — Получается, что Director's Cut своего рода DLC, так? С нетерпением жду!

    — Не совсем. В дополнение к вышесказанному, могу заверить, что весь новый контент не просто создан для расширения мира игры и пользовательского опыта, а органично вплетён во всю историю, и оказывает существенное влияние на ядро игрового процесса.

    — А коробка с апельсинами (orange box) разве не была отсылкой к Valve?

    — Не совсем. Но раз уж вы спросили, хочу подтвердить, что весь тот связанный с Half-Life и Cyberpunk 2077 контент, представленный на РС, также будет доступен в Director's Cut [на PlayStation 5].

    Также в конце есть вопрос про дату релиза, но её уже подтвердили ещё на State of Play — 24 сентября 2021 года.
     
    Вверх Снизу