Games Для доступа к новому DLC для The Sims 4 требуется другое дополнение

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
5 053

Сегодня состоялся выход нового DLC для The Sims 4 — «Мой первый питомец». В его состав вошли 27 предметов для редактора персонажа и 35 элементов декора. Однако внимание игроков привлекло не это, а условия доступа к платному контенту. Чтобы воспользоваться так называемым каталогом (499 рублей), потребуется расширение «Кошки и собаки» (1499 рублей, сейчас с 50%-ной скидкой).
Страница каталога с упоминанием условия доступа к контенту
Получается, что Electronic Arts выпустила дополнение для дополнения. Игроки, по очевидным причинам, остались недовольны.
hey, can we all make a bigger deal about the my first pet stuff pack in the sims 4? it's a little bit ridiculous how they've made DLC for DLC. #TheSims4MyFirstPetStuff #TheSims4
— Indecisive™ (@StarSquash) 12 марта 2018 г.
Эй, а можно обратить больше внимания на каталог «Мой первый питомец» для The Sims 4? Это ведь нелепо — они сделали DLC для DLC.
i can't believe how shameless EA has been with the sims 4. the sims 4: my first pet stuff is a DLC for a fucking DLC, what the fuck?
— Luigi (@luigisrivera) 7 марта 2018 г.
Поверить не могу, насколько EA потеряла стыд с The Sims 4. «The Sims 4: Мой первый питомец» — это DLC для треклятого DLC. Какого чёрта?
Многие отметили, что часть контента из нового каталога входит в расширение «Кошки и собаки».
Well this is embarrassing: #TheSims4 My First Pet Stuff has content that actually belongs to Cats & Dogs Expansion
>>https://t.co/4g85Yb95BU pic.twitter.com/3OXtudBd2J
— Sims Community (@TheSimCommunity) 12 марта 2018 г.
Так, ну это позор: в «The Sims 4: Мой первый питомец» есть контент, который входит в расширение «Кошки и собаки».
Also this new shirt that's literally just a base game shirt recoloured and put into a new catalogue entry >__< pic.twitter.com/9kpNwQg0iR
— Julian/Iron Seagull (@Iron_Cgull) 12 марта 2018 г.
Да и эту новую футболку они попросту перекрасили из той, что есть в основной игре. А потом положили в новый каталог.

Вверх Снизу