• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Дополнение Is It Wrong To Ty To Shoot 'em Up Girls In A Dungeon? вышло на PS4, Switch и PC | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Дополнение Is It Wrong To Ty To Shoot 'em Up Girls In A Dungeon? вышло на PS4, Switch и PC

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 325
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    В конце лета на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC вышла игра Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? Infinite Combate, также известная как DanMachi и основанная на одноимённом цикле коротких романов с иллюстрациями (и аниме). Я даже проводил пару стримов по ней, но так и не добрался до написания полноценного обзора, слишком уж рутинно всё происходящее. Поэтому не могу никому советовать сий проект к приобретению вне крупных скидок. Даже большим фанам данжен-кроулеров.

    Сегодня для игры вышло дополнение (в США, европейский релиз состоится 27 ноября), ранее бывшее эксклюзивом японского рынка: Is It Wrong To Ty To Shoot 'em Up Girls In A Dungeon?. Как и следует из названия, оно трансформирует рутинный, медленный и однообразный геймплей оригинала в несколько более бодрый шутэмап. Что ещё интересно, это дополнение полностью бесплатно! Возможно, я даже вернусь в игру и покажу вам его в декабре.

    А пока вот есть трейлер:

     
    Вверх Снизу