Games Игрок Hearthstone заплатил за рекламу, чтобы авторы игры сбалансировали карту

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Пользователь Reddit под ником JamieFTW пожаловался на карту «Морская ведьма» из дополнения «Лига исследователей» для Hearthstone, которое вышло в 2015 году. По его словам, она слишком сильно влияет на игровой процесс, и в качестве доказательства приложил скриншот. Также он стал продвигать своё сообщение как рекламу, чтобы команда разработчиков точно услышала его: «Я бы мог потратить эти деньги на комплекты карт или на своих детей».
Благодаря «Морской ведьме», которая уменьшает стоимость существ на руках, противник JamieFTW на пятом ходу в рейтинговом матче призвал четыре великана. При таком раскладе продолжать игру смысла уже нет. Многие игроки и раньше просили Blizzard сбалансировать карту, но изменений так и не произошло.
В комментариях пользователь отметил, что тратит на рекламу 6 долларов в день, то есть за месяц в сумме выходит 180 долларов. Многие участники форума поддержали его инициативу, а некоторые даже предложили материальную помощь, но Джейми пока что отказался.
Card
Я уже получил несколько подобных предложений приватно. Давайте посмотрим, как пройдёт этот месяц. Если Blizzard всё-таки никак не отреагируют, возможно, мне придётся их принять.
Один из читателей провёл аналогию с картиной Мартина Макдонаха «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», премьера которой состоялась 1 февраля 2018 года.
Card
Три билборда на границе Herathstone, Reddit
Ведущий дизайнер Hearthstone около месяца назад отметил, что в будущих обновлениях возможны изменения «Морской ведьмы» — сейчас разработчики пристально наблюдают за ситуацией с этой картой и ищут решение проблемы.

Вверх Снизу