Games Индюки в Far Cry 5 заклюют неосторожных до смерти

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
5 053

В некоторых играх в открытом мире иногда появляются совершенно неожиданные «немезиды». В Far Cry 4, например, это были орлы, в третьей «Готике» — кабаны, которые, кажется, стали известнее самого проекта. В Far Cry 5 заклятым противником стали индюки.
Одним из первых о кровожадных лесных существах сообщил журналист Kotaku.
В тёмных уголках лесов округа Хоуп, Монтана, бродит чудище. Оно поклоняется извращённому богу и жаждет вашей крови. Это индюк. Если вы услышите его смертоносное бормотание — бегите сломя голову.
Кирк Хэмилтон
Рядовые игроки также начали сообщать о миловидном на первый взгляд противнике.
My highlight of Far Cry 5 so far is nearly being killed by a turkey I thought was friendly. What an emotional rollercoaster
— Luke Madden (@Ifellintoawell) 28 марта 2018 г.
Пока мой любимый момент в Far Cry 5 — это когда меня практически убил индюк, которого я посчитал дружелюбным. По-настоящему эмоциональные американские горки.
I was almost killed by a turkey in Far Cry 5 yesterday. A TURKEY.
— Tarryn van der Byl (@nxtrms) 28 марта 2018 г.
Вчера в Far Cry 5 меня почти убил индюк. ИНДЮК.
what idiot called it "Far Cry 5" and not "Super Turbo Turkey Puncher HD" pic.twitter.com/qDsM4VFjrL
— Nick Robinson (@Babylonian) 28 марта 2018 г.
Какой дурак назвал это Far Cry 5, а не «Супер-пупер индюк-задира HD».
Me and my friend were just lighting things up with flamethrowers in Far Cry 5, when suddenly a flaming turkey killed us both
— Jonrei (@Jonathan_Reite) 27 марта 2018 г.
Мы с моим другом в Far Cry 5 кое-что подожгли, как вдруг неожиданно на нас выпрыгнул горящий индюк и убил обоих!
Один игрок обратил внимание на список изменений обновления 1.02 для Far Cry 5. Оказалось, что до этого патча индюки были ещё сильнее.
well it turns out the Far Cry 5 Turkeys were even more overpowered before. Thank God ubisoft nerfed them #FarCry5 #Turkey #DeathTurkey pic.twitter.com/AZZ3gfNwr3
— Evan Marchetti (@TheRealAvertle) 27 марта 2018 г.
Как оказалось, индюки в Far Cry 5 были ещё сильнее. Слава богу, что Ubisoft их понёрфила.

Вверх Снизу