• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Лучший комментатор февраля. Конкурсы за деньги - «Заработок в интернете» | Softoolstore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Лучший комментатор февраля. Конкурсы за деньги - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 164
    Баллы
    893
    Offline
    Здравствуйте читатели и комментаторы сайта zarablegko. Продолжаем наши конкурсы за деньги которые теперь будут проходить каждый месяц. В январе проходил конкурс на лучшего комментатора и победительницей стала Ольга (ее сайт deti-i-vnuki).




    luchshij-kommentator-fevralja-konkursy-za-dengi-zarabotok-v-internete-1.jpg


    В этот раз конкурс не много другой. Тоже нужно комментировать – не более 5 комментариев в день. Если будут больше 5 комментариев от одного человека - я удалю их. Комментировать новые и старые статьи сайта.


    Размер главного приза увеличивается. Теперь победитель получит не 500, а 800 рублей на карточку или на свой кошелек по его желанию. Но условия не много изменились.


    Для участие в конкурсе нажмите класс (Одноклассники) и на нравиться (Мой мир) и кликните «поделитесь с друзьями», чтобы в вашем профиле в соц. сетях появилась эта запись:




    luchshij-kommentator-fevralja-konkursy-za-dengi-zarabotok-v-internete-2.jpg



    Все кнопки внизу в конце данной статьи, нажимайте я проверю потом при подведении итогов. Или для простоты оставьте в комментариях к этой статье ссылки на свой профиль в 2 соц. сетях где вы оставили ссылку.


    Все просто:

    • Комментируете (осмысленные комментарии в тему статьи) не больше 5 комментариев в день.
    • Нажимаете на кнопки - поделиться с друзьями в конце этой статьи.
    • Получаете приз в конце февраля!


    И еще – дополнительный приз за объемные и раскрытые комментарии остается тот же, что и в прошлом месяце. За объемные комментарии вы получите 200 руб. на свой кошелек или карту или на мобильный телефон. Итак, участвуйте и побеждайте! Конкурс начался!
     
    Сверху Снизу