• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Мои торги на topoption. Акции Газпром - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Мои торги на topoption. Акции Газпром - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 079
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Сегодня пробовала одну стратегию заработка на новостях у одного брокера. Торговала у topoption. Расскажу не много про бинарные опционы и стратегии. Есть масса бинарных стратегий, с помощью которых можно спрогнозировать последующее движение валюты, акций. Стратегия опционов по новостям действительно работает и в этом я убедилась сегодня. Вам, как трейдеру, важно просматривать на разных сайтах новости и экономический календарь. К примеру, вот этот сайт: http://top.rbc.ru





    Вчера 17 июля и вышла новость про то, что власти США выдвинули санкции для нашей страны. В этот санкционный список вошли некоторые компании. Это «Газпромбанк», «Роснефть», «Внешэкономбанк». Что следует из этого? Большая вероятность того, что акции данных компаний станут дешеветь. Поэтому я и сделала на последний срок (экспирацию) ставку на понижение Газпром. Роснефть не оказалось у этого брокера, пришлось поставить только на Газпром. Вообщем показываю как я заработала на новости которая вышла вчера. Здесь показываю вам открытие сделки:






    Конечно не так много я поставила всего 10$, а получила 8$ прибыли:


    Кстати, вот моя прибыль в пятницу 18 июля, по новости, которая вышла в этот же день:




    Естественно если бы я поставила 100$, то получилось бы 180$, то есть 80 долларов прибыль. Не плохо за один день.

    Смотрите, кстати здесь я пробовала торговать у брокера с депозитом в 100$.

    Если вы смотрите новости в экономическом календаре (копируйте ссылку: http://ru.investing.com/economic-calendar), то знайте, что все сведения имеют не одинаковую степень важности. Особенно важные - это решения центральных банков, так же данные по безработице имеют вес, следите за новостями по уровеню инфляции, смотрите на валовый внутренний продукт. В таких календарях есть сведения на завтрашний день по времени. Смотрите, как это выглядит:




    Когда прогноз выше предыдущего значения, то стоит ждать, что показатель увеличиться. При прогнозе в календаре хуже предыдущего, движение будет в большинстве случаев вниз. Но бывает так, что цифры, когда подходит время, отличаются от прогноза. Когда они положительны, то нужно ждать движения вверх. А когда данные хуже прогноза, то в этом случае торговый инструмент скорее всего пойдет вниз. Именно так и рассчитывают большинство трейдеров и торгуют.


    Нужно только научиться понимать и читать новости и смотреть экономический календарь. Конечно, это сложно в начале. Но подумайте, какой работодатель сможет вам предложить такую зарплату в 80 $ в день и выше?


    Внимание! Вы можете потерять свои деньги, не рискуйте всеми средствами. Ставьте то, что вам не жалко потерять, к примеру в начале 10$. Потренируйтесь на демо счете и зарабатывайте на новостях хорошие деньги.
     
    Вверх Снизу