Games Новая God of War — самый быстро раскупаемый эксклюзив PlayStation 4

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Новые приключения Кратоса за период с 20 по 22 апреля разлетелись тиражом в 3.1 миллиона копий и стали самой быстро раскупаемой игрой в списке эксклюзивов PlayStation 4. Это несомненный и ошеломительный успех для студии Sony Santa Monica Studios, но самое приятное — что данная игра действительно стоит такого повышенного внимания. В God of War у разработчиков получилось создать классический приключенческий экшен с использованием давно заезженных The Legend of Zelda сотоварищи концепций, однако, эта игра невероятно затягивает и не отпускает до самых титров. Есть в ней какая-то северная магия — в ладно скроенном игровом процессе, в отличной сложности, в интересных испытаниях и увлекательной истории.

В связи с таким успехом, глава студии, Шэннон Стадстилл, опубликовала официальное обращение: «Мне хочется лично поблагодарить миллионы поклонников по всему миру, которые отправились в новое приключение Кратоса вместе с нами. Ваша поддержка воистину вдохновляет и является тем самым движителем, что заставляет нас ежедневно выкладываться на полную, и стараться вырваться за привычные границы игр. Также я хочу поблагодарить Кори Балрога (творческий директор), Юми Янг (директор по разработке) и всю нашу потрясающую команду Sony Santa Monica Studio. Её вера в игры и жажда к созданию повествованию неоспоримы. Мы с нетерпением ждём больше отзывов от поклонников, которые вплетают God of War в свои личные воспоминания и делятся с нами удивительными моментами».

Вверх Снизу