• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Объявлены даты релиза игр The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Объявлены даты релиза игр The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 399
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    На PlaySation Blog было опубликовано официальное обращение главы SIE Worldwide Studios Хермена Хюльста, в котором были раскрыты даты релиза игр The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima:

    По мере того, как команды разработчиков в Sony Interactive Entertainment и Worldwide Studios подходят к завершающим этапам работы и перестраиваются в условиях пандемии COVID-19, мы вынуждены адаптироваться к новой реальности и постоянно меняющимся обстоятельствам. В связи с этим мы считаем важным поделиться с игроками PlayStation обновленной информацией о выходе наших эксклюзивов на PlayStation 4.

    Мы видим, что ситуация на мировом рынке распространения игр стабилизируется, так что премьера игры «Одни из нас: Часть II» состоится 19 июня. Вслед за этим 17 июля в продажу поступит «Призрак Цусимы».

    Я хочу поблагодарить лично команды Naughty Dog и Sucker Punch Productions за работу и поздравить с успехом. Ведь все мы знаем, как непросто было дойти до финишной черты в условиях новой реальности. Обе команды приложили все усилия, чтобы создать игры мирового класса, и теперь мы с нетерпением ждем момента, когда через пару месяцев игроки смогут испытать все сами.

    И наконец, я хочу поблагодарить сообщество PlayStation за терпение, преданность и поддержку.



    Также проявляйте осторожность, если не хотите преждевременно раскрыть ключевые сюжетные события игры The Last of Us: Part II — вчера произошла крупная утечка данных (в том числе видеоматериалов), в связи с чем по сети продолжают распространяться спойлеры в различных их проявлениях.

    В связи с этим разработчики студии Naughty Dog выступили с сообщением, в котором они признаются, что огорчены сложившейся ситуацией, и просят избегать спойлеров и не распространять их. По их утверждению, несмотря на всё то, что вы уже увидели или услышали, конечный итог всё равно будет стоить того, чтобы вы познакомились с игрой лично.


     
    Вверх Снизу