Games Общий прогресс между РС и консолями в планах авторов Overwatch

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Косметические предметы и общая прогрессия игроков Overwatch всегда оставалась только в рамках экосистемы каждого из устройств — PC, Xbox One и PS4. Однако иногда ведь хочется поиграть с друзьями с других платформ, но заново открывать любимые наряды героев нет никакого желания.
Создатели соревновательного шутера сами осознают это, пытаясь решить возникшую проблему. Вот что сказал геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан в интервью изданию PCGamesN.
Мы постоянно общаемся об этом с нашей командой инженеров. Мы действительно хотим попробовать внедрить возможность переноса прогресса между разными платформами. Однако это нелегко по многим причинам, которые я не буду озвучивать.

Мне кажется, это важное пожелание от нашей аудитории. Команде Overwatch хотелось бы разобраться в этой ситуации, и мы продолжим усердно трудиться, чтобы однажды всё-таки реализовать эту возможность.
Джефф Каплан, геймдизайнер Overwatch
Вероятно, Blizzard всё-таки решит все возникшие проблемы с переносом прогрессии и косметических предметов между разными платформами. Создателям Fortnite, например, это удалось.

Вверх Снизу