Games Официально — Battlefield V представят 23 мая (Обновлено)

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Обновление (20:02). Разработчики подтвердили время проведения мероприятия. Демонстрация Battlefield V начнётся 23 мая в 23:00 по московскому времени.
Оригинальная новость. Американский комик и актёр Тревор Ной сообщил, что официальный анонс следующей части Battlefield состоится 23 мая.
Вместе с этим он опубликовала ролик, где заходит в знаменитую камеру на карте «Форт Во» из французского дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1, откуда первоначально и стало известно об анонсе на следующей неделе.
#ad The rumors are true (rumors that I started, but still...) I will be hosting the @Battlefield Live Reveal on Wed, May 23rd. Catch it streaming live on the #Battlefield YouTube. V EXCITING! pic.twitter.com/7B3fpTpQ6x
— Trevor Noah (@Trevornoah) 16 мая 2018 г.
Слухи не врут (слухи, которые я и начал, но всё же...) — 23 мая я буду вести прямой эфир мероприятия, посвящённого анонсу новой части Battlefield. Не пропустите трансляцию на YouTube.
В конце своего обращения (как текстового, так и на видео) актёр косвенно подтвердил название проекта — Battlefield V. Как и предполагали слухи. Приготовьтесь вернуться в окопы Второй мировой войны!

Вверх Снизу