• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Отдаём в случайные тактические руки Wasteland 3 для PlayStation 4 (3 кода) | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Отдаём в случайные тактические руки Wasteland 3 для PlayStation 4 (3 кода)

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 328
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Всем привет!

    Надеемся, ваши выходные заканчиваются хорошо и весело! А чтобы их немного подогреть, мы начинаем розыгрыш нескольких кодов на замечательную тактическую игру Wasteland 3, сопровождаемую чертовски крутой русской локализацией, полной юмора и особого колорита зимних Пустошей. Чтобы принять участие, отметьтесь в голосовании выше, выбрав опцию «Хочу в Пустоши!». Вторая опция добавлена для создания иллюзии выбора, и голоса из неё учитываться, как следует из названия, не будут!

    Спонсор розыгрыша — компания «Бука». Коллекционеры коробочных версий игры могут купить дисковое издание Wasteland 3 c бонусами первого дня в официальном магазине издателя.

    Приём голосов открыт четыре дня и закроется автоматически, после чего все участники будут прокручены в рандомайзере мной или другим редактором Stratege, если я не смогу.

    Наш обзор игры:

     
    Вверх Снизу