• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - PlayStation Store продолжит работать на PS3 и PS Vita | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games PlayStation Store продолжит работать на PS3 и PS Vita

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 328
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Компания Sony изменила своё мнение насчёт отключения доступа к цифровому магазину для PlayStation 3 и PlayStation Vita, в связи с чем объявила, что игроки смогут и в дальнейшем продолжать покупать игры для указанных платформ.

    Полное официальное сообщение от президента и исполнительного директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана:

    Недавно мы уведомили игроков, что планируем отключить доступ к PlayStation Store на устройствах PS3 и PS Vita этим летом.

    Однако после дальнейших раздумий мы пришли к выводу, что приняли неверное решение. Поэтому сегодня я рад сообщить, что PlayStation Store продолжит работать на PS3 и PS Vita. Функция покупки на PSP будет отключена 2 июля 2021 года, как и планировалось.

    Решение о прекращении функций покупки на PS3 и PS Vita было обусловлено рядом факторов – обеспечение поддержки коммерческих функций на старых устройствах сопровождается множеством трудностей, и мы полагали, что разумнее будет сосредоточить наши ресурсы на новых устройствах, на которых играет большинство игроков. Мы обратили внимание, что многие из вас хотели бы продолжать покупать классические игры для PS3 и PS Vita в ближайшем будущем, поэтому я рад, что мы смогли найти решение, которое позволит нам продолжить поддержку функций покупки.

    Мне приятно осознавать, что история старых устройств продолжается, и в то же время мы продолжаем создавать новые непревзойденные игровые миры для PS4, PS5 и системы виртуальной реальности следующего поколения.

    Спасибо, что делитесь с нами своими отзывами – мы всегда прислушиваемся к нашему сообществу PlayStation и ценим вашу поддержку.

     
    Вверх Снизу