Games Покупайте пятнадцать месяцев подписки PlayStation Plus по цене двенадцати!

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Сегодня в PlayStation Store, крупных торговых сетях и даже небольших магазинах, в том числе в бутике «Stratege», началась приятная акция — приобретая годовую подписку на PlayStation Plus, вы получите три дополнительных месяца совершенно бесплатно, то есть купите пятнадцать месяцев вместо двенадцати! Если посмотреть на цены на подписку в PlayStation Store, можно увидеть следующую картину:

• PlayStation Plus на 1 месяц стоит 499 рублей.
  • PlayStation Plus на 3 месяца стоит 1599 рублей (it's a Sony, да).
  • PlayStation Plus на 12 месяцев стоит 3899 рублей.

Получается, что за 15 месяцев в обычных условиях покупатель отвалит 5396 рублей, если попользуется арифметикой, и 5498 рублей, если он прогуливал уроки сложения и вычитания. Сегодня же в нашем магазине за 15 месяцев вы заплатите всего 3799 рублей, если являетесь премиум-пользователем сайта. А коли нет, то скорее им становитесь, это дёшево! цена будет вполне стандартной по палате — 3899 рублей.

В темах с PlayStation Plus то и дело возникают споры на предмет полезности и нужности данного сервиса. Давайте поделимся своими ситуациями? Начну:

Мне не шибко нужен онлайн, да и бесплатные игры, раздаваемые ежемесячно, чаще просто сваливаются в библиотеку и на внешний винт консоли, где успешно прозябают. Время от времени появляется желание поиграть в сети с друзьями или чувство радости от призрачной халявы, но и это не главное. Достоинство подписки, для меня, в дополнительных скидках на множество игр и сетевом хранилище для сохранённых данных игр. Почему предпочитаю брать подписки на год? Потому что проще. Один раз расстался с крупной суммой — с зарплаты, с кредитки — и забыл на год, потраченные деньги моментально вылетают не только из бюджета, но и из головы. Даже в тренажёрку абонемент на год оплачиваю, хотя могу в виду загруженности на работе месяц-два там не появляться.

Вверх Снизу