• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Приключенческая игра Smile For Me прибудет на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и Switch 24 апреля | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Приключенческая игра Smile For Me прибудет на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и Switch 24 апреля

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 322
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издатель Serenity Forge и разработчик LimboLane объявили, что приключенческая игра Smile For Me прибудет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 24 апреля 2023 года. Релиз стандартного и коллекционного физических изданий для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch состоится летом этого года.

    В 2019 году Smile For Me вышла на PC (Steam), где получила крайне положительные отзывы геймеров (98%).


    Окажитесь в центре абстрактного мира: люди здесь причудливые, головоломки странные, а мир скрывает зловещую тайну. Исследуйте прекрасный и в то же время странный мир, общайтесь с необычными персонажами и раскройте тайну загадочного доктора Хабита... пока не стало слишком поздно.
     
    Вверх Снизу