• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Результаты конкурса – Лучший комментатор января! - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Результаты конкурса – Лучший комментатор января! - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 169
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Здравствуйте читатели и комментаторы блога о заработке в сети интернет. Сегодня поговорим про результаты конкурса и победителях. Как только я организовала этот конкурс, приняли участие многие. Seoberloga и Anya оставили по 2 комментария, Марина - 7, Галина - 13 комментариев.


    Появилось 2 лидирующих человека, которые до конца конкурса оставляли свои комментарии на нашем сайте. Это Вера и Ольга. Сначала впереди была Вера, но потом она уступила лидирующее место Ольги.


    Ольга оказалась постоянным комментатором января и получает первый приз - 500 рублей за комментарии в течении месяца. Она оставила 66 комментариев!!! Поздравляем и благодарим за участие!!! Теперь по ее желанию мы отправим ей эти деньги на кошелек вебмани или на мобильный телефон.


    Вера (33 комментария!!!) тоже была активным участником и постоянным читателем блога. Мало того, она писала объемные и интересные комментарии. Я по возможности отвечала на все комментарии и ваши вопросы связанные с заработком в интернете. Вера получает дополнительный приз от нашего блога - 200 рублей на телефон или на кошелек вебмани. Так же могу направить ваш приз на Яндекс Деньги.


    Еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов. Далее подробно расскажу как повлиял этот конкурс на наш блог. Следите за новостями.
     
    Вверх Снизу