• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1




    2020-й год получился отстойным, прямо скажем. Для меня он вышел даже скорее адским, особенно под конец, потому что перестало хватать времени на всё подряд. Но часть проблем я успел решить, вторую часть добью в начале января, и останутся только финансовые вопросы, которые предстоит закрывать, наверное, весь 2021-й. Параллельно с этим есть много планов по улучшению нашего сообщества, его наглядности и информативности. Но начнём новый год мы с обещанной серии розыгрышей, состоящей примерно из полусотни игр 2019-2020 годов.

    В преддверии наступления Нового Года, я хочу пожелать всем, чтобы в 2021-м году у вас всё складывалось лучше, чем у меня, ха-ха! Желаю, чтобы ваши планы увенчались успехом, и ничто со стороны не смогло их разрушить. А главное — чтобы вас обошла стороной пандемия, ведь этот, господа, вовсе не шуточки. Поэтому прекращайте шляться по магазинам, барам, ресторанам и прочим заведениям, без которых прожить может буквально каждый человек на этой планете, кроме их сотрудников. Заказывайте продукты и еду с доставкой — так вы и себя обезопасите, и других, да ещё и позволите работникам не потерять свои места.

    Наконец, мы все тут геймеры, и как раз для геймера домоседство никогда не бывает проблемой. Настоящий геймер может просидеть дома целый год, и ему все хиккикомори Японии позавидуют, а потом памятник поставят, рядом с Хатико на Сибуе. Будьте настоящими геймерами, находитесь в безопасности, не шутите со здоровьем — оно у вас одно, и другого не будет, пока не наступит эпоха киберпанка, имплантов и биочипов с энграммами. А это ещё очень нескоро. Крепитесь! Здоровья вам, энергии, любви и, конечно же, терпения. Без последнего очень сложно домоседствовать, когда живёшь не в замечательном одиночестве.
    _____________________


    События уходящего года повлияли на весь мир. Мы теперь носим маски, реже выходим на улицу и чаще работаем из дома. Внезапно нахлынувший поток проблем повлиял на всё, даже на индустрию видеоигр, но не смог уничтожить две важные для нашего сообщества вещи – любовь к цифровым развлечениям и страсть к сбору игровых наград. Пусть 2020-ый уходит и забирает с собой невзгоды и тревоги, а мы спокойно перешагнём в 2021-ый год и продолжим получать удовольствие от игр. Желаю вам в будущем году приобщиться к новому поколению консолей, выбить трофеи и достижения, о которых вы мечтали. Пусть у вас всегда будем время на отдых! Здоровья, вам и вашим близким, друзья! Берегите себя и родных, до встречи в следующем году.
    _____________________


    Желаю всем читателям удачного Нового года. Чтобы все были здоровы и счастливы. И, конечно, чтобы оставалось время и настроение для любимых хобби и любимых игр! А тем, кто планирует приобщиться к некстгену, желаю побыстрее это сделать! С наступающим 2021-м!
    _____________________


    Всем читателям желаю крепчайшего здоровья в Новом Году! Побольше заветных платин, дружных соратников для сетевых ачивок и поменьше потраченных нервов на сложных трофеях. Чтобы времени на все хватало, и новые игры оправдывали ожидания! Удачи и успехов во всех начинаниях, друзья!
    _____________________


    Дорогие друзья, от всей души желаю, чтобы уходящий 2020-й год забрал с собой все невзгоды и печали; чтобы в новом году опасные болезни обходили вас стороной, а хорошие игры, наоборот, всеми силами тянулись к вам. К сожалению, не все из нас пережили этот непростой период, но я искренне надеюсь, что лучшее еще впереди, а мы, тем временем, не забудем ушедших друзей, товарищей, родных, и шагнем в новую декаду с надеждой в сердцах. Не болейте, и с наступающим!
    _____________________


    Спасибо, что были с нами в этом году! Вы очень прошаренные, умные и скилловые! В Новом Году желаю вам прежде всего благосостояния и здоровья. Развивайтесь, ищите пути роста и инвестируйте с прицелом на будущее. Будь то ваши знания или другие полезные активы. Пусть игры вас только радуют, а удача сопутствует в выбивании трофеев! Пусть любовь, счастье и хороший климат сопутствуют вашим семьям весь год!
    _____________________


    Без сомнения, 2020 год стал во всех смыслах переломным. Для множества устоявшихся жанров, отраслей, да и всего человечества в целом. Произошедшие события ещё только предстоит осознать в полной мере,
    но они самым прямым образом отразятся на нашей с вами жизни, на наших хобби, модели потребления, общении и многом другом. Каким бы ни был лично для вас уходящий год, хочется верить, что хотя бы завершится он на позитивной ноте. А наш портал постарается держать вас в курсе событий, радовать интересными материалами и своевременными обзорами и в новом 2021 году.
    _____________________


    Последние двенадцать месяцев были полны всевозможных событий, положительных и не самых весёлых, и я хочу пожелать вам перейти в новый год только с радостными мыслями. Спасибо, что оставались с нами, несмотря на все трудности и невзгоды, делились своими впечатлениями и мыслями, поддерживали и давали сил работать дальше. Пусть все печали, недопонимание и проблемы со здоровьем останутся в прошлом, а впереди вас ожидают только исполнение всех планов, счастливые моменты с семьёй и новые достижения. А будут они внутриигровыми или вполне реальными — зависит уже только от вас!
    _____________________


    Не знаю, насколько оригинальным или нет я буду, но в наступающем году пожелаю, в первую очередь, крепкого здоровья, которое бы справилось с ковидной заразой и уничтожило всю инфекцию ещё до того, как вы успеете её заметить и/или принести в дом. 2020 год показал, что заболеть могут люди самого разного возраста и достатка – в том числе и спортсмены с идеальным здоровьем и повышенными мерами защиты. Надеюсь, что ваших родных и близких коронавирус всё-таки не коснётся и не помешает реализовывать в 2021 году планы, намерения и мечты. Пускай сбывается всё то прекрасное, что вам снилось, и наконец-то выйдут новые Mother, Metroid Prime и Advance Wars!
    _____________________


    Вдобавок к поздравлениям в новогоднем выпуске «На краю вселенной», который вы, надеюсь, послушали *укорительный взгляд*, пожелаю достичь в новом году всех задуманных целей и незапланированных вершин. Чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы, а следующий день всегда был круче предыдущего. Побольше вам классных игр, книг и фильмов, кучу крышесносного аниме и сериалов! Оглядываясь на 2020 нельзя не пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть за дверью нового года вас ждёт прекрасное будущее!

    Берегите себя, всех обнял! В том числе того хейтера, который дизлайк под каждый выпуск подкаста ставит, да-да! Его особенно крепко

    _____________________​

    А ещё у нас есть традиционная новогодняя открытка Stratege, нарисованная Полиной «Littlerunaway» Савельевой!

     
    Вверх Снизу