• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Сарафанка и простой заработок - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Сарафанка и простой заработок - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 079
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Как получать просто деньги на Sarafanka? Внимание! Сайт Сарафанка изменила дизайн и теперь все стало на много удобнее, современнее.


    Приветствую посетителей сайта! Сегодня поговорим про один сайт в интернете. Он называется Сарафанка. Это биржа маркетинга. Она начала работать в 2010 г.



    Сегодня данный способ заработка самый лучший способ получения денег для новичков. Им может любой воспользоваться, а зарабатывать будем именно при помощи аккаунтов соц. сетей.

    В чем заключается получение дохода на Sarafanka.com? Здесь нужно вступать в разные группы и отмечать лайками посты или фото.

    Более подробно как просто получать доход на Sarafanka​



    Регистрируйтесь по этой ссылке - http://sarafanka.com/?r=ec9be43


    Для заработка на Sarafanka, необходимо иметь аккаунт ВКонтакте, Instagram, Facebook. На Sarafanka нужно иметь эти аккаунты. Если вы не в этих сетях, вы должны пройти регистрацию в указанных соц. сайтах.


    Каждый день вам нужно уделять немного времени на данный заработок. Уделяя буквально 15 минут на данный сайт, вы будете получать прибыль ежедневно.

    Один маленький секрет: для больших вариантов заданий, вы должны иметь много друзей. Так что приглашайте всех, друзей, друзей ваших друзей и т. д.


    Сейчас зайдя в свой аккаунт в Сарафанке я заработала сразу примерно 3 доллара меньше чем за 5 минут! Задания отправились на проверку, так что завтра я увижу новые задания и одобрили или нет мои выполненные.


    Каждое задание стоит примерно 0, 20$ и выше. Если так каждый день будет выходить по 3, 4 доллара, то этот сайт станет одним из моих любимых. ))) Смотрите ниже скриншот:






    Минимально к выводу нужно иметь на балансе 15 долларов. Вывести свои честно заработанные деньги можно с помощью вебмани, на карту, на деньги онлайн и Яндекс деньги. Через этот сервис можно продвигать свой проект, получая трафик. Цены на продвижение вы увидите на Сарафанке или на картинке выше. Теперь вы знаете еще один сайт, где можно получить деньги просто и быстро, каждый день!
     
    Вверх Снизу