• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Сюжетный трейлер и новые подробности Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Сюжетный трейлер и новые подробности Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 322
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издатель Koei Tecmo и студия Gust опубликовали сюжетный трейлер игры Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream.


    Также подробностями о персонажах игры поделился с редакцией PlayStation Blog продюсер Gust / Koei Tecmo Games Дзюнзо Хосой:

    Софи Нойнмюллер казалась мне чудесным персонажем все те шесть лет, как мы впервые представили Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book, и я знаю, многие ваши читатели чувствуют то же самое. Когда я размышлял, как нам отметить 25-ю годовщину серии Atelier, я подумал об игре, которая сохранила бы дух и продолжила бы развивать серию Atelier. Так и родилась мысль об игре Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, где Софи вернулась бы главной героиней. Эта игра перенесет Софи в загадочный, сказочный мир и отправит ее в доброе приключение на поиски пропавшего друга. Мне кажется, сюжет и само приключение удались на славу и подарят нашим преданным поклонникам то, чего они так ждали.

    На своем пути Софи встретит много персонажей, которые последуют за ней. Не только в сюжетном плане, но и в битвах тоже: Софи и ее команде придется сразить немало жестоких врагов, чтобы пройти до конца. Мы немного изменили сражения в новой игре: впервые за всю серию Atelier битвы будут начинаться мгновенно безо всяких загрузок или отдельных экранов, и вы сможете легко переключаться между исследованием и боями. В сражениях в Atelier Sophie 2 участвуют до 6 персонажей, которые поделены на две команды: команда «нападения» состоит из трех участников на передовой и команда «поддержки» – из трех участников в тылу. Да, время от времени персонажей можно менять между командами в бою, однако у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, которые нужно учесть, прежде чем расставлять их в зависимости от боевой ситуации.

    Перед тем, как игра выйдет на системы PlayStation 25 февраля, я хотел бы познакомить вас с шестью главными персонажами и рассказать, как они дополняют друг друга в бою

    Софи Нойнмюллер


    Девушка из названия игры. Софи – алхимик и подойдет тем, кто любит использовать предметы и помогать своим товарищам! Пассивные навыки Софи повышают ее устойчивость к особым эффектам и позволяют ей восстанавливать силы предметов: не забывайте давать Софи предметы для алхимии в битве. Большинство ее навыков представляет собой магические атаки, и лишь несколько из них могут усилить союзников на поле боя. Ее показатели здоровья и защиты весьма слабые, однако высокие характеристики MP и скорости компенсируют это.

    Плахта


    Тоже алхимик. Плахта искусно владеет предметами – особенно с эффектами ослабления. Она даже может повысить их эффективность! В основном ее навыки касаются вражеских особых эффектов и их ослабления, благодаря чему она может поставить врага в не самое выгодное положение. Показатели здоровья и скорости у нее низкие, однако она весьма уникальный персонаж – ее характеристики MP и защиты высоки. Всегда держите Плахту под рукой, чтобы ослабить очень сложных врагов!

    Рамизель


    Последний алхимик в команде. Рамизель – универсальный персонаж, у нее высокие показатели атаки и в целом сбалансированные характеристики. Навыки Рамизель делают ее атаки сильнее, а еще она умеет восстанавливать здоровье союзников и их особые эффекты. Как и другие алхимики, она искусно использует предметы, но Рамизель лучше всего владеет предметами помощи. Она незаменимый персонаж в вашей команде и будет лечить весь ваш отряд!

    Алетт


    Пусть атаки Алетт и слабы, но все, чего ей не хватает в нападении, она компенсирует своей скоростью! Ее навыки позволяют ей продлевать особые эффекты на несколько ходов. Многие ее навыки наносят урон издалека, поэтому она может действовать как в нападении, так и в поддержке. Попробуйте ее нападающим и помощницей и посмотрите, где ее место в вашей тактике.

    Олиас


    У Олиаса самые высокие показатели атаки среди всех персонажей в отряде. Пассивные навыки Олиаса повышают его показатели атаки каждый раз, как он побеждает врага. Как и Плахта, он здорово ослабляет противников, только не так сильно. С предметами восстановления и усиления союзников от него будет мало проку. Пусть другие персонажи помогают ему, а он наносит самый мощный урон врагам – вот мой совет.

    Дибольд


    Последний по счету, но не по важности: Дибольд! Он превосходит других персонажей в здоровье и защите, зато показатели MP и скорости у него значительно ниже. Поэтому этот персонаж служит прочным щитом для своих союзников. У него почти все пассивные навыки – защитные. Он может выдержать атаки, которые нанесли бы другим персонажам непоправимый урон, а еще у него есть способность притягивать врагов к себе и ослаблять мощь их атак. Ему будет часто доставаться в бою, этого не избежать, и поскольку от него мало пользы с предметами, важно иметь персонажей, которые могли бы прикрыть ему спину.

    Как по мне, пробовать разные боевые расстановки и набор персонажей – самое веселое, что есть в игре. С удовольствием послушаю о любимых расстановках поклонников, когда Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream выйдет в следующем месяце! Уже не терпится узнать, как все воспримут грандиозное возвращение Софи.

    Оформить предзаказ игры Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream для PlayStation 4 можно уже сегодня!



    Официальное описание игры:

    «Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream продолжает историю многочисленных приключений Софи и Плахты. Покинув родной город Софи Кирхен Белл, пара обнаруживает огромное дерево, идентичное тому, которое Плахта видела во сне, и когда они приближаются к нему, таинственный вихрь затягивает их внутрь.

    Софи просыпается одна в любопытном новом мире под названием Erde Wiege, и вскоре она узнает об алхимике по имени Плахта, которая живет на окраине города. Поразительно, но когда Софи прибывает в ателье, она встречает юного энтузиаста алхимии по имени Плахта, и хотя алхимик носит то же имя, что и ее подруга, девушка не узнает Софи.

    Какие еще сюрпризы ждут Софи в этом путешествии? По мере приключения она встречает честолюбивого алхимика Рамизеля Эрленмейера, которая охотно соглашается помочь в трудную минуту. Повествование элегантно разворачивается в новом очаровательном визуальном стиле, сочетающем арт подсерии Mysterious и высококачественную графику и анимации, представленные в Atelier Ryza 2: Lost Legends and the Secret Fairy 2021 года».

    Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC (Steam) 25 февраля 2022 года.
     
    Вверх Снизу