Games СМИ: Spyro the Dragon в этом году обновят для PS4 (Обновлено 2)

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
2 953

Второе обновление от 15 марта. «Инсайдер» заявил, что он первым поделился информацией об анонсе и рассчитывал на информацию источника, который до этого его не подводил. К сожалению, что-то пошло не так, и предоставленные утром данные оказались ложными. Часть пользователей считает, что полученные сведения попросту устарели.
Я жду выход этой игры, как и все остальные. Я положился на информацию источника, который до этого оказывался прав во всём, что говорил мне. Так получилось, что я первым опубликовал эти данные на Reddit, а многие почему-то считают всё на этом форуме достоверным. Вся репутация моего аккаунта основана на слухах из Twitter и моём чутье. Если честно, я не ожидал, что этот пост станет настолько популярным.
B4DASS
Журналист Kotaku UK Лора Кейт Дейл, изначально сообщившая о выходе обновлённой трилогии Spyro the Dragon в этом году, подчеркнула, что не стоит переживать — проект скоро официально анонсируют.
There is good reason I've not given any specific date. I'm not wading into the specifics, could be today, could be two weeks away still. Breathe, don't stress etc.
— Laura Kate Dale (@LaurakBuzz) 15 марта 2018 г.
Существует веская причина, по которой я не сообщаю конкретной даты. Не хочу вдаваться в детали. Может быть, это произойдёт сегодня, может — через две недели. Выдохните и не переживайте.
Обновление от 15 марта. Пользователь форума Reddit, под ником B4DASS, заявил, что уже сегодня (или завтра — сложно точно определить из-за разных часовых поясов) вечером состоится официальный анонс Spyro the Dragon: Treasure Trilogy. Ранее B4DASS до официального анонса опубликовал информацию о Call of Duty: Black Ops IIII.
Spyro The Dragon: Treasure Trilogy to be announced tomorrow at 1PM PST from r/PS4
Также один пользователь Twitter обнаружил новый сувенирный товар по мотивам Spyro the Dragon — футболку с классическим дизайном персонажа и логотипа.
Spyro the Dragon T-Shirt #2
2018 Activision. pic.twitter.com/q8bvtn6YUh
— Matthew McLaury (@MattMcLaury) 14 марта 2018 г.
Оригинальная новость от 13 февраля. Как сообщает издание Kotaku UK, ссылаясь на несколько неназванных источников, Activision уже в этом году собирается выпустить обновленную трилогию игр про дракона Спайро. В состав долгожданного сборника войдёт классика эпохи первой PlayStation: Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage и Spyro: Year of the Dragon.
За разработку отвечает команда, выпустившая в прошлом году Crash Bandicoot N.Sane Trilogy, что дает нам представление об улучшениях в новых версиях полюбившихся с детства игр: новые модели, освещение, анимации, ролики, а также обновленная система сохранений и перезаписанная музыка. Сообщается, что в сборнике будет и вырезанный из оригинальных игр контент.
Официальный анонс должен состояться в марте, а релиз — в период с июля по сентябрь текущего года. Как и «Крэш», новый сборник изначально будет доступен только обладателям PS4, однако по истечении срока временной эксклюзивности — 12 месяцев — доберется и до других платформ.

Вверх Снизу