Games Создатель Undertale пишет музыку для Pokémon Sword and Shield

Games

Команда форума
Редактор
Баллы
5 053

Близится релиз игр Pokémon Sword и Pokémon Shield, на Nintendo Switch оба проекта появятся 15 ноября 2019 года. И нас ждёт неожиданный сюрприз: в их создании косвенным образом поучаствовал Тоби Фокс, автор нашумевшей Undertale. Об этом геймдизайнер и композитор объявил в своём твиттере.
Hey, I'm finally allowed to announce this: I was asked to compose a track for Pokémon Sword & Shield! It's a huge honor to be asked to be part of something like this. I hope you enjoy hearing it when the game comes out! pic.twitter.com/VmroEgJWqI
— tobyfox (@tobyfox) November 1, 2019
Мне наконец разрешили объявить: меня попросили написать трек для Pokémon Sword & Shield! Для меня большая честь быть частью подобного проекта. Надеюсь, вам понравится, когда игра выйдет!
Фокс пояснил, что главную игровую тему ему не доверили, но не сообщил, какую часть игры он проиллюстрировал своей музыкой. Ранее его уже привлекали к созданию игровой музыки, в частности, для Little Town Hero. Ну и, конечно же, Undertale полностью озвучена автором.
Тем временем студия Pokemon Company опубликовала подробный обзорный трейлер «двойного» проекта, а также полуминутный рекламный ролик для японского телевидения.
Трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield
Телевизионный рекламный ролик

Вверх Снизу