• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - The Last of Us Part II ушла на золото | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games The Last of Us Part II ушла на золото

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 325
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Naughty Dog объявили, что The Last of Us Part II ушла на золото. Игра готова к массовому производству, полностью завершена и выйдет 19 июня на PlayStation 4.

    По этому случаю Нил Дракманн решил поздравить поклонников и команду разработчиков. Являясь ведущим соавтором и креативным директором проекта, господин Дракманн отмечает, что это самая амбициозная работа студии. С самим видео-обращением и его переводом вы можете ознакомиться ниже:


    Всем привет! Уверен вы уже слышали, что дата релиза The Last of Us Part II определена на 19 июня 2020 года. Но это видео не об этом.

    Мы хотим уведомить вас, что игра ушла в печать. В апреле мы сообщали, что из-за ситуации в мире, проблем с логистикой, на которые мы не могли повлиять, релиз проекта был отодвинут. Но это дало нам несколько недель для полировки и теперь игра полностью завершена.

    Это значит, что начинается этап печати дисков, а исполнительные файлы помещаются в PlayStation Network. Всего через несколько коротких недель наступит день выхода и вы получите нашу игру. И обычно это был бы праздник, где мы с командой собираемся в офисе, выпиваем и кушаем торт, но сейчас все вынуждены находиться дома.

    И я просто хочу воспользоваться этим случаем, чтобы поздравить команду, которая воплотила в жизнь самую амбициозную игру, что мы когда-либо создавали. Знаю, что говорил это ранее, но вы сможете ощутить этот высокий уровень проработки только когда сами соприкоснётесь с игрой. Вы увидите сколько заботы вложено в каждую составляющую, начиная с левел-дизайна, механик, графики, окружения, художественной постановки, персонажей, истории, аудио-дизайна, и заканчивая божественным саундтреком. Он настолько удивительный, что мы не можем сосчитать сколько раз были тронуты до глубины души в процессе прохождения. По завершении своего прохождения я плакал.

    Это просто невероятно и мы с командой очень гордимся результатом. Мы не можем дождаться, чтобы услышать ваши впечатления, ребята, когда вы наконец сыграете в The Last of Us Part II. И я просто хочу сказать от лица всей студии Naughty Dog — спасибо вам. Вы терпеливо ждали проект в течение многих лет с нами и сейчас находитесь на расстоянии всего нескольких недель, чтобы наконец поиграть в него. Многие из вас присылали нам милые, ободряющие сообщения. Они были действительно полезны.

    И последнее, что я скажу. Независимо от того, что вы видели, слышали или читали, это не сравнится с прохождением The Last of Us Part II от начала до конца. Это видеоигра; она предназначена для того, чтобы в неё играли.

    Что важнее этого, я просто надеюсь, что у вас всё хорошо. Оставайтесь в безопасности и заботьтесь о своих близких. У нас заготовлено много интересного для вас совсем скоро. Берегите себя!

     
    Вверх Снизу