• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Ведущий сценарист Overwatch покинул Blizzard | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Ведущий сценарист Overwatch покинул Blizzard

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Ведущий сценарист Overwatch Майкл Чу сообщил, что покинул Blizzard спустя 20 лет работы в компании.
    Теперь, когда я в последний раз выхожу из дверей Blizzard, у меня есть новые мечты: продолжать рассказывать истории и создавать миры, которые объединяют людей с помощью игр.
    Помогать создавать инклюзивный мир, в котором всё больше людей захотят поделиться историями, отражающими их собственный опыт. Я надеюсь, это то, что мы сможем построить вместе.
    Это будущее, в которое я верю.
    Майкл Чу
    Позже Blizzard опубликовала своё заявление, в котором поблагодарила Чу за его вклад и отметила, что уход ведущего сценариста Overwatch не повлияет на разработку сиквела.
    Разработка игры — это масштабное совместное усилие множества талантливых людей из разных команд, которые разделяют приверженность ценностям Overwatch и видение Overwatch 2.
    Мы усердно работаем над созданием эпичного, с упором на сюжет опыта для игроков. И нам не терпится поделиться подробностями.
    Blizzard
    Больше на Игромании
    Саундтрек DOOM Eternal не будет готов к релизу игры
    За первые 24 часа в Call of Duty: Warzone сыграло 6 млн человек
    Нет, CD Projekt не заявила, что следующей игрой после Cyberpunk 2077 будет новый «Ведьмак»
     
    Вверх Снизу