• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Продюсер Final Fantasy XVI хотел бы выпустить версию для PC | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Продюсер Final Fantasy XVI хотел бы выпустить версию для PC

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Final Fantasy XVI от Square Enix выйдет для PS5 этим летом в качестве временного эксклюзива, о чём заявил продюсер Наоки Йошида в интервью PlayStation Blog Japan. Однако, несмотря на слухи, игру не выпустят на PC после окончания полугодового периода для PS5.

    «Прежде всего, это правда, что Final Fantasy XVI является ограниченным шестимесячным эксклюзивом на платформе PS5. Однако совсем другое дело, что версия для PC выйдет через полгода. Этого не будет, потому, что мы потратили слишком много времени и денег на оптимизацию для платформы PS5.» – сказал Йошида.

    Продюсер также сказал, что даже если команда начнёт работать над версией для PC после выхода версии для PS5, они не смогут оптимизировать её за такой короткий срок – полгода.

    Тем не менее, Йошида заинтересован в выпуске игры для PC:

    «Я бы хотел выпустить версию для PC, и думаю, что выпущу, но не могу сказать когда»

    Мы уже видели довольно много боевых действий Final Fantasy XVI, но в игре также много и кинематографических сцен. На недавнем мероприятии для прессы, Йошида подтвердил, что в основном сценарии игры более 11 часов кинематографических сцен.
     
    Вверх Снизу