• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - За поддержку не хочу и в охотники пойду — пусть меня научат: новый трейлер и видео Remnant II | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games За поддержку не хочу и в охотники пойду — пусть меня научат: новый трейлер и видео Remnant II

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 445
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издатель Gearbox Publishing и студия Gunfire Games опубликовали новый трейлер игры Remnant II под названием «Hunter Archetype».

    Новый трейлер знакомит нас с классом охотник. Представители данного класса предпочитают воевать издали и с лёгкостью находят цели, чтобы уничтожить их точными выстрелами. Причём зачастую ещё до начала битвы — ведь какой же это охотник, который легко выдаёт своё местонахождение? Техники охотника построены на том, чтобы не терять зря ни единого выстрела и пользоваться любой, даже самой крошечной возможностью.

    Также редакция IGN опубликовала видео, демонстрирующее тридцать восемь минут игрового процесса на космическом корабле Н'еруд.

    Remnant II выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store) 25 июля 2023 года.


     
    Вверх Снизу