• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Больше — лучше: лучшие одиночные игры на 100+ часов | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Больше — лучше: лучшие одиночные игры на 100+ часов

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1
    Red Dead Redemption 2


    Я понял, что Red Dead Redemption 2 затянула меня в тот момент, когда обратил внимание, что наиграл в игру 35 часов, и при этом все еще не ушел со стоянки около Валентайна. Тогда меня охватило беспокойство, что я увидел слишком много контента. Как я ошибался. Преодолев планку в 100 часов, у меня все еще было пройдено 75% сюжетной линии и не открыта часть карты. Ведь там, где первая бы часть в своем сюжете заканчивалась — вторая только набирает обороты. А главное, я до сих пор не устал от этой игры.



    В Red Dead Redemption 2 нам предоставляется огромный, разнообразный и, прежде всего, живой мир. Из лагеря бандитов, который является нашей базой, мы можем отправиться куда угодно [как пешком, так и верхом], исследуя различные места, где нас ждет множество случайных встреч, как обозначенных, так и секретных.

    Это потрясающая игра с плавным и нерасторопным темпом, доказывающая, что игры – это искусство. А сама история банды Ван дер Линде разобьёт вам сердце.

    Assassin’s Creed Odyssey


    Не думаю, что эта игра нуждается в представлении. Последняя часть Assassin’s Creed переносит игроков в древнюю Грецию, где будучи изгнанным внуком или внучкой легендарного короля Спарты Леонида герой получает шанс вернуть свою семью. Эта история в основном посвящена конфликту между главным героем и местными иллюминатами – культом Космоса. Во время сюжетных квестов мы принимаем решения, которые также влияют на судьбу наших близких.



    В игре вы можете исследовать почти всю древнюю Грецию, как континентальную часть, так и острова, каждый из которых чем-то отличается. Odyssey предлагает просто огромную тонну контента, который трудно охватить. А еще у игры есть два DLC и они продлевают геймплей на 35 часов. Но, по правде говоря, на 167-мом часу прохождения «Судьбы Атлантиды», у меня уже не было сил продолжать, и я закончил.

    Kingdom Come: Deliverance


    Kingdom Come: Deliverance — это масштабно расширенная ролевая игра от первого лица в средневековой Европе. Игрок берет на себя роль Генри, сына кузнеца, который после жестокой атаки на свою родную деревню ищет мести нападавшим. Таким образом, он оказывается втянутым в государственную политику и интриги, что ставит его перед гораздо более сложной задачей.



    Игра отличается своим упором на реализм и высоким уровнем сложности. Но взамен она предлагает вам огромный открытый мир с кучей контента, системой РПГ прокачки, а также серьезную историю.

    Persona 5: Royal


    Серия Persona каждый раз рассказывает историю о школьнике, который вместе с друзьями сражается против злых воплощений человеческих желаний. В пятой части главный герой был ошибочно обвинен в избиении одноклассника, после чего он с семьей переезжает в Токио, чтобы начать новую жизнь.



    Там он находит друзей, с которыми открывает силу своих внутренних персон — отражения духовного мира человека. Геймплей в Persona 5: Royal разворачивается на двух уровнях - приключение и исследование. В первом случае мы обычный ученик и должны заботиться о таких вещах, как хорошие оценки, отношения с другими людьми и заработок в нерабочее время. Мы также можем посетить различные места, где нас ждут такие достопримечательности, как кинотеатры, магазины и игровые залы.

    Во втором режиме мы перемещаемся в подземелья, откуда пытаемся украсть различные сокровища. Там же мы сражаемся с противниками, которые пытаются сорвать наши планы.

    Baldur'S Gate II: Enhanced Edition


    Baldur'S Gate — это классическая и достойная подражания РПГ. Enhanced Edition в свою очередь — ее обновленная версия. Сюжет второй части продолжает историю из первой игры. Игрок берет на себя роль главного героя, который после столкновения с Саревоком [антагонистом из предыдущей части] был похищен волшебником Иреникусом. Это начало удивительного приключения на земле Амн.



    Во многом игра состоит из основного сюжета, дополнительных миссий и разговоров с потенциальными членами вашей команды. Также в игре много сражений, где вам предстоит пользоваться тактической паузой и умело применять способности вашего главного героя.

    Final Fantasy XII: The Zodiac Age


    К серии Final Fantasy можно подходить с разных сторон, так как каждая часть независима от прошлой. Самый простой способ начать — проходить последнюю обновленную Final Fantasy VII, но тогда вы столкнетесь с рядом проблем и искусственным растягивание сюжета.

    Поэтому лучшим выбором будет Final Fantasy XII: The Zodiac Age — обновленная версия двенадцатой части, которая изначально вышла в 2006 году на PS2. Мы переносимся в чарующий мир Ивалис, где идет противостояние двух могущественных империй. Играем мы за Ваана - 17-летнего сироту, мечтающего стать воздушными пиратом. Он встречает принцессу, возглавляющую местное сопротивление, а также нескольких пиратов. С этим знакомством начинается новая глава его жизни, и он отправляется в долгое путешествие, в котором будет поставлена на карту судьба мира.



    Во время игры персонажи отправляются в разные локации, где им предстоит выполнить множество заданий. Также можно потратить много времени на развитие членов команды. Кроме того, есть дополнительные активности, как охота на монстров-мутантов, дополнительные боссы, рыбалка и поиск сокровищ.

    Divinity: Original Sin II


    Как и положено классической RPG, в Divinity: Original Sin II сюжет является самым важным элементом игры. Мы находимся на земле Ривеллона за тысячу лет до событий первой части. Становясь специалистом по темной магии, герои противостоят членам Божественного ордена и останавливают вторжение монстров.



    В Divinity: Original Sin II сюжет играет ключевую роль. Завершение может занять более 50 часов. Это, конечно, сопровождается интересными побочными квестами и секретами, которые позволяют проводить больше времени в игре и растянуть прохождение еще на столько же.

    The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild


    В этой игре мы снова играем за Линка, главного героя серии, который после 100 лет сна просыпается в пещере и встречает таинственного человека. Он рассказывает ему об угрозе и приказывает герою победить Ганона и таким образом спасти весь мир.



    Мы можем сразу отправиться убить его, но это не лучший вариант. Ведь только исследуя мир и его механики, мы сможем развиваться сами. Игра не ограничивает вас, и вы вольны идти куда вам угодно и делать что угодно, чтобы полностью освоиться. Даже спустя десятки часов вы не исследуете мир полностью. Каждый раз вас ждет что-то интересное, будь-то противники, логические головоломки, сокровища или просто дополнительные квесты. В игре также есть захватывающие секреты и продуманные элементы RPG.

    Xenoblade Chronicles 2


    В Xenoblade Chronicles 2 игроки попадают в мир под названием Алрест, который является землей Титанов. Центром Алреста является так называемое Мировое Древо, а на его вершине, как говорят, находится легендарный Рай, которого стремятся достичь различные фракции жителей. Игрок берет на себя роль Рекса и в погоне за Раем он ввязывается в куда более опасный конфликт.



    Xenoblade Chronicles 2 очень долгая игра, и вам придется потратить около 70 часов на сам основной сюжет. А если вы хотите пройти ее полностью, готовьтесь отдать этой игре около 250+ часов. Зато потом вы смело можете называть себя знатоком JRPG.

    The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition


    Еще одна игра, которая не нуждается в представлении. Играя за драконорожденного, мы спасем мир от Алдуина, который летает по всей провинции и воскрешает древних крылатых тварей из мертвых.



    Но я уверен, что вы знаете о том, что сюжет в Skyrim играет второстепенную роль. Пройти его вы можете часа за 5. В игре огромное количество квестовых цепочек от разных гильдий, городов и сторон военного конфликта, которые во многом куда интересней основной истории. Я уже молчу про огромное количество подземелий и просторов для исследования. Лично мое прохождение на момент выхода игры заняло у меня порядка 124 часов вместе с двумя сюжетными DLC.
     
    Вверх Снизу