• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Браузерная версия старого PlayStation Store канула в Лету | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Браузерная версия старого PlayStation Store канула в Лету

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Несмотря на запуск обновлённого PlayStation Store в октябре прошлого года, с удалением возможности изучать ассортимент игр для PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable, компания Sony оставила доступ и к старому магазину. Со всем ассортиментом, включая новинки. Но сегодня он перестал работать — теперь посмотреть и приобрести игры для старых консолей можно лишь зайдя в PlayStation Store прямо с них.

    Эта новость уже хорошо разошлась по сети, и подтвердила мои опасения, возникшие утром — на фоне прохождения переиздания NieR: Replicant, и после неудавшегося поиска оригинального диска NIER для PlayStation 3, я решил приобрести Drakengard 3, доступный в цифровом виде в украинском PlayStation Store. Через браузер сделать это не удалось, но я было подумал, что просто неправильную ссылку сохранил. Как буквально через час поймал в сети новость о схожих проблемах у многих игроков.

    Похоже, слухи о скором закрытии доступа к PlayStation Store с играми для PS3, PS Vita и PSP становятся всё более осязаемыми. Интересно послушать официальный комментарий головного офиса Sony Interactive Entertainment. Хотя все мы знаем сомнительную позицию главы, Джима Райана, по поводу старых игр. И его ничего не научила популярность ретро-игр и проектов из разделов PlayStation Classics. Может, он оглядывается на провал мини-PlayStation? Так, простите, консоль вышла отстойная, проблема не в играх.
     
    Вверх Снизу