• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Двадцать шесть минут игрового процесса Haven Park | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Двадцать шесть минут игрового процесса Haven Park

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 403
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    В преддверии выхода игры Haven Park 5 августа на Nintendo Switch и PC (Steam) на канале Handheld Players было опубликовано видео, демонстрирующее двадцать шесть минут игрового процесса. Стоимость игры в eShop составляет 320 рублей.


    «Я старею, дорогой, скоро я совсем не смогу ухаживать за парком... Помоги мне вдохнуть в это место новую жизнь!».

    Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха. Обустраивайте парк по вкусу туристов и стройте то, о чем они просят. Вас ждут причудливые персонажи, занимательные диалоги и интересные задания.

    Знакомьтесь с туристами и узнавайте о старых тайнах, связанных с лесом. Ищите спрятанное сокровище!

    Парк Haven Park — это место, где можно создать для себя идеальное убежище от мирской суеты.

    Ключевые особенности:

    • Исследуйте этот спокойный открытый мир в своем собственном темпе и стройте уютные кемпинги.
    • Проникновенная история, маленькие секреты и интересные задания увлекут вас на несколько часов.
    • Изучайте навыки, которые помогут вам сделать туристов счастливее.
    • Знакомьтесь с очаровательными персонажами, выполняйте их просьбы, чтобы они тоже полюбили парк Haven Park всем сердцем.
     
    Вверх Снизу