• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - F1 Manager 2022 выйдет на консолях Xbox и PlayStation | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games F1 Manager 2022 выйдет на консолях Xbox и PlayStation

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Британская студия Frontier Developments (известная по таким симуляторам и стратегиям, как Elite Dangerous, Planet Coaster и Jurassic World Evolution) анонсировала свой новый проект – игру F1 Manager 2022, созданную при полной поддержка Международной автомобильной федерации FIA. По заверениям разработчиков, геймплей новинки будет максимально приближен к реалиям топового автогоночного чемпионата – «Формулы-1» и позволит взглянуть на эти знаменитые соревнования словно бы изнутри. Релиз игры состоится уже в этом году, она будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

    Вот, что насчёт F1 Manager 2022 говорит Росс Браун – спортивный директор «Формулы-1» и бывший конструктор целого ряда чемпионских болидов для трёх команд:

    Приятно видеть, как F1 Manager 2022 обретает форму, и этот захватывающий проект воплощается в жизнь. Я по личному опыту знаю, что руководить командой сложно, но результаты оправдывают все усилия.

    F1 Manager даст болельщикам отличную возможность почувствовать себя в роли руководителя команды и испытать все особенности этой работы. Я уверен, что благодаря успешному опыту разработки стратегических симуляторов, компания Frontier обеспечит болельщиков приятными и увлекательными впечатлениями от игры.

    К сожалению, первый трейлер сложно назвать информативным

    F1 Manager 2022 уделит внимание всем основным аспектам управления командой: игрокам предстоит нанимать гонщиков и следить за их тренировками, искать самых талантливых и амбициозных конструкторов, планировать бюджет на сезон, планировать тактику и стратегию, а также радоваться первым успехам и громким победам. Разработчики обещают сверхреалистичную симуляцию всех процессов – посмотрим, что у них получится!
     
    Вверх Снизу