• Thread starter Games
  • Start date
  • " /> Games - Insomniac подтвердила, что в Spider-Man 2 не будет кооперативной игры | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Insomniac подтвердила, что в Spider-Man 2 не будет кооперативной игры

    Games

    Staff member
    Редактор
    Messages
    18,503
    Points
    5,293
    Offline
    #1



    Слухи о том, что эксклюзив для PS5 Spider-Man 2 будет поддерживать кооператив, начали распространяться в понедельник, судя по всему, на основании комментариев актёра, озвучивающего Майлза Моралеса. Во время выступления на конвенции SacAnime в сентябре прошлого года Наджи Джетера спросили, будет ли сиквел поддерживать кооперативное управление, на что он ответил: «Я не знаю, было ли это объявлено или нет, но я думаю, что да».

    Комментарий до сих пор оставался незамеченным, но в понедельник он получил широкое распространение, что и породило множество обсуждений. Однако на вопрос в Twitter, будет ли игра кооперативной, Insomniac быстро опровергла эти домыслы. «Нет! Это эпическое однопользовательское приключение!» – заявила студия.

    Ожидается, что Sony раскроет новые подробности Spider-Man 2, а также подтвердит дату выхода во время презентации PlayStation Showcase в среду.
     
    Top Bottom