• Thread starter Новости
  • Start date
  • " /> Новости - Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете»

    Новости

    Staff member
    Редактор
    Messages
    10,209
    Points
    893
    Offline
    #1
    Оригинальные тексты на сайте и как избежать воровства контента? Недавно столкнулась с очередной проблемой, серьезной проблемой. Это случилось 18 декабря. Один мой блог, который рос и процветал с каждым днем, почти полностью лишился трафика с Яндекс. Как потом мне написала техподдержка Яндекс, мой проект попал под какие то санкции. Хотела узнать, что за санкции, написала яндексу, но ничего путнего не добилась в ответ. Все твердят: развивайте свой сайт с нашими рекомендациями и может быть тогда….


    Вот, кстати из статистики:


    Помогут ли оригинальные тексты?

    Вообщем, не приятная история.

    Что я сделала? Во - первых стала проверять дубли, их оказалось не много, может я не знаю о каких то еще дублях страниц, не знаю. Подскажите, если кто знает. Проверила сайт на битые ссылки их тоже не оказалось. Проверила еще вирусы на сайте. В итоге нашла один в имени комментатора, удалила. Потом начала проверять тексты на уникальность. 516 статей, не легко проверить. Заметила при проверки, что не все мои тексты уникальны! Как так, подумала я, я же писала их сама, большинство глубокий рерайт, некоторые покупала с уникальностью 100%.

    Оказывается, у меня воруют контент. И не один сайт этим занимается. Нашла несколько умников, которые это делают. И, что интересно, их сайты с хорошей посещаемостью! Но где справедливость? Написала письмо Яндексу, он отнекивается и говорит - сообщите хостингу этих сайтов о копировании статей. Конечно сообщу, только будет ли толк?


    Поэтому сегодня статья о наболевшем за эти дни. Поговорим о том, как зафиксировать свой текст на уникальность, с помощью инструмента оригинальные тексты.


    Даже если у вас еще не воруют текст, добавляйте туда свои статьи. Чтобы быть уверенным, что сайт не потеряет позиции и посещаемость.


    Итак, пошагово, что делать и как добавиться в оригинальные тексты:




    1. Переходим в Яндекс вебмастер и слева ищем - Содержимое сайта и нажимаем - оригинальные тексты. Прочитайте, что написано и нажмите – начать работу


    2. Выберете свой сайт, на который вы поместите статью


    3. Добавляем свой уникальный текст (от 500 символов до 32 000), чтобы предупредить о выходе вашей статьи


    4. Нажмите – добавить. Появиться число и дата размещения


    На этом все. Оригинальный текст добавлен, и вы можете теперь разместить спокойно его на своем сайте.


    Всем желаю удачи и высокого трафика от Яндекс и Гугл. Берегите свои проекты от воровства, добавляйте статьи в оригинальные тексты от Яндекс! Кстати, советуют добавить за 30 минут до публикации на сайте.


    Еще статья - как сохранить деньги? Статья - нетократы кто они?
     
    Top Bottom