• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Обновление с русской локализацией для Yakuza: Like a Dragon уже доступно! | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Обновление с русской локализацией для Yakuza: Like a Dragon уже доступно!

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Хоть и с небольшим опозданием, для Yakuza: Like a Dragon этой ночью вышел обещанный патч, добавляющий русскую локализацию! Поэтому мы, а особенно лично автор этих строк, призываем всех поддержать данное событие покупкой цифровой или дисковой версии этой игры, независимо от цены (со скидками или без), если для вас рынок локализации имеет значение. Повышение спроса после выхода локализации станет отличным индикатором для издательства!

    Я (Varyag_Ericsson), например, намерен 2 марта купить версию для PlayStation 5 на украинской учётной записи жены. Это будет уже третья покупка Yakuza 7, после японского диска и максимального цифрового издания в российском PSN, но данная игра того стоит. Плюс жену приобщу, для неё английский в серии пока сложноват, а русский для неё такой же второй родной, как и для меня.

    Призываю всех не сходить на пиво, в кино, не купить чипсы или вкусняшки, но потратиться на Yakuza: Like a Dragon. Выход локализационного патча для полноформатной флагманской игры японского издательства — это событие для рынка СНГ. Хотя, конечно, не новшество, ведь прецеденты были и ранее.

    Обзор игры на нашем сайте:


    Если вам интересно, готов провести стрим завтра. Сегодня у нас по плану будет State of Play, плюс я могу быть немного занят другими делами. А на завтра выкрою 3-4 часа для вечерней трансляции. Напишите в комментариях, интересно ли вам посмотреть! А также, если вам интересно, скажите: начинать игру с начала во время стрима, или показывать эндгейм-контент, без особых сюжетных интеракций, но с прокачанными персонажами и данженами?
     
    Вверх Снизу