• Автор темы Ellina
  • Дата начала
  • " /> Онлайн-семинар «PBN — строить или нет?» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Онлайн-семинар «PBN — строить или нет?»

    Ellina

    Команда форума
    Модератор
    Сообщения
    103
    Баллы
    313
    Offline
    #1
    Пройдет - 16 июля (вторник)
    Начало - 16:00
    Место - Online
    Стоимость - 300 грн


    Все только и говорят о главном тренде 2019 — построении PBN. Столько теории вокруг, столько кейсов, но так ли просто построить эффективную сеть сателлитов? Что делать, если бюджет на PBN ограничен? Делать ли сателлиты самому или просто закупать с них ссылки? Ответы на эти вопросы разберем на вебинаре.
    На занятии студенты узнают:
    1. Где искать информацию о построении сеток и задавать интересующие вопросы
    2. Как начать строить свои сетки, имея теоретические знания (только практика!)
    3. Как понять, работает ли сетка
    Программа семинара:
    1. Я знаю, как строить сетку — и дальше? Мы не раз слышали: купить дроп — восстановить — залить контент — поставить ссылку — ждать профит. Все ли так просто на практике? Разберем основные сложности, с которыми вы столкнетесь в самом начале.
    2. Куда бежать? Информации в Сети много, но кто поможет по конкретному вопросу? Мы составили список источников, откуда наш отдел черпает информацию по нюансам построения PBN.
    3. На чем можно сэкономить при построении PBN — разберем сервисы-аналоги и те, которыми пользуемся в работе сами, чтобы по максимуму снизить себестоимость. Расскажем, что работает из теоретических курсов и что не работает.
    4. Что я натворил? Мы разберем ошибки, которые мешают вашей сетке взлететь. Вы ведь прикрутили RSS? Добавили в Панель вебмастера? Залили новые статьи? В чем еще может быть подвох — разберем и покажем на реальных примерах.
    Для кого этот семинар:
    — для тех, кто хочет начать строить сетки, но боится «наказания»
    — для тех, кто поднял сетку, но она не «взлетает»
    — для тех, у кого небольшой бюджет для построения PBN (с)

    Детальнее: https://dou.ua/calendar/27855/
     
    Вверх Снизу