• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Первый дневник разработчиков The Last of Us: Part II посвятили сюжету игры | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Первый дневник разработчиков The Last of Us: Part II посвятили сюжету игры

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 439
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издательство Sony Interactive Entertainment и студия Naughty Dog представили первый дневник разработчиков The Last of Us: Part II, который посвятили сюжету игры. Авторы обсудили, как они подошли к повествованию, и поделились новыми подробностями о событиях и темах истории Элли.
    Я знаю, что даже в студии у нас было много философских споров о некоторых событиях и о том, что происходит в игре.
    Я думаю, что эта игра может быть более противоречивой, чем первая, в очень захватывающей манере, которая, как мне кажется, поднимает эти философские вопросы и просит игроков интерпретировать некоторые из материалов и увидеть свою точку зрения на эти вопросы.
    Нил Дракманн, творческий руководитель
    В ближайшие несколько недель авторы планируют выпустить ещё три дневника, которые расскажут о следующих аспектах игры.
    20 мая – геймплей;
    27 мая – детали;
    3 июня – мир.
    Ранее Naughty Dog представила новый сюжетный трейлер The Last of Us: Part II. Игра выйдет 19 июня только на PlayStation 4.
    Больше на Игромании
    Epic Games анонсировала Unreal Engine 5 с демо на PlayStation 5
    The Elder Scrolls: Blades покинула ранний доступ и выйдет на Nintendo Switch
    Утечка: ремейк Mafia выйдет 28 августа — первые кадры
     
    Вверх Снизу