• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Sony показала дизайн Playstation 5 в двух версиях и кучу эксклюзивов | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Sony показала дизайн Playstation 5 в двух версиях и кучу эксклюзивов

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 189
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    11 июня 2020 года мне запомнится двумя событиями: днем рождения моей жены и презентацией от Sony. Про жену я рассказал в инстаграме, тут же про консоль.

    Дизайн консоли PS5, геймпеда и аксессуаров


    Sony, наконец-то, показала финальный дизайн нового поколения игровой консоли, сразу в двух версиях: обычной и Digital Edition. Последняя без привода. Выглядит футуристично, большинству понравилось, хотя это дело вкуса. К сожалению, положить консоль теперь не удастся.

    Игры для PS5


    Для начала всем, кто ждет GTA VI – обломитесь :) Анонсировали расширенную версию GTA V, которая выйдет аж в 2021. Думаю, до этого момента, новой версии игры ждать не стоит. Обещают, что игру дополнят не только сюжетно, но и технически, а владельцы PS5 получат бесплатный доступ к GTA Online.


    Spider-Man: Miles Morales будет эксклюзивом для Playstation 5.


    Gran Turismo 7 стоило ожидать и хорошо, что его представили. С гоночками на PS не особо густо. Даты выпуска пока что нет, но пообещали крутой звук и возвращение режима GT Simulation Mode.


    Интересной мне показался сюжетный проект от Square Enix – Project Athia. Выйдет сначала на PS5, потом и на PC.


    Returnal от Housemarque – это экшн от третьего лица с элементами рогалика. Выйдет эксклюзивно для PS5.


    Godfall выйдет сначала на PS5, потом и на PC.


    Hitman 3 не будет эксклюзивом, игра выйдет в начале 2021 года.


    Еще одна кросс-платформенная игра – NBA 2K21. Графика нового поколения, должно быть интересно.


    Resident Evil 8 – игра для консолей нового поколения. Создана на движке RE Engine, работает без загрузок. Сюжет развивается через7 лет после RE7, основной акцент на экшне.


    Pragmata от Capcom выйдет аж в 2022 году. Не эксклюзив.


    Deathloop от Arkane выйдет везде. Кроме мака, конечно.


    Horizon Forbidden West будет эксклюзивом.


    Solar Ash – новый проект от создателей Hyper Light Drifter. Временно будет эксклюзивом Sony, но выйдет и на PS4, и на PC.


    Demon’s Souls получит ремейк и станет эксклюзивом платформы.


    Было показано некоторое количество индюшатины, но в целом анонсы интересные. Что думаете?
     
    Вверх Снизу