• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Создатель Stardew Valley работает над двумя новыми играми | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Создатель Stardew Valley работает над двумя новыми играми

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 325
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Создатель Stardew Valley Эрик Бароне рассказал, что сейчас работает над двумя новыми играми. По его словам, события одной из них разворачиваются в мире Stardew Valley, а вторая будет связана с инди-хитом неким образом.
    Я прошу, пожалуйста, не завышайте свои ожидания на этой стадии. Я хочу избежать слишком большой шумихи и спекуляций. Я хотел бы просто сделать любую игру, которая придёт ко мне естественным путём, без слишком большого давления или ожиданий.
    Я не собираюсь делать следующий инди-хит, а просто хочу сделать ещё одну игру, которая мне нравится и которой я доволен. И поделиться некоторыми из моих идей с миром. Если игра станет популярной, я буду счастлив, но я к этому не стремлюсь.
    Эрик Бароне
    Ранее Бароне сообщил, что общий тираж Stardew Valley на всех платформах превысил 10 млн копий.
    Больше на Игромании
    В Borderlands 3 пройдёт временное событие в честь Дня святого Валентина
    Опубликован список компаний, которые не приедут на MWC 2020 из-за коронавируса
    Анонсирован фэнтезийный 2.5D платформер Ghost Knight: A Dark Tale
     
    Вверх Снизу